Флагштоки для курорта Манжерок

Компания Мегафлаг изготовила и установила на курорте «Манжерок» флаги и мачты-флагштоки из стекловолокна с основаниями бетонный блок.

Курорт «Манжерок» — круглогодичный горнолыжный курорт в Республике Алтай, расположенный у озера Манжерокского у подножия горы Малая Синюха. Курорт начал свое существование в 2010 году. По итогам 2022 года курорт посетили более 560 тысяч гостей.

В 2022 году Манжерок стал лауреатом национальной премии «Горы России» в двух номинациях: «Лучший в России горнолыжный курорт для семейного отдыха» и «Инвестиционный проект года». Ранее он был назван лучшим курортом России для семейного горнолыжного отдыха в сезоне 2019—2020. С 2018 года курорт признавался лучшим по версии Ski Business Awards и был удостоен восьми наград.

2 февраля 2023 года на курорте «Манжерок» прошёл этап розыгрыша Кубка России по горнолыжному спорту. Также в рамках кубка был проведён турнир «Кубок курорта Манжерок», участниками которого стали 122 профессиональных спортсмена из Аргентины, Сербии, Казахстана, Беларуси и России.

 

Флагштоки для курорта Манжерок